Проекты


В сфере телекоммуникаций компания осуществила следующие проекты:

  1. Проектирование и монтаж компьютерной сети административного здания мэрии г.Еревана, установка автоматической телефонной станции Alcatel, ее программирование и обслуживание.
  2. Участвовала в конкурсе, объявленном Всемирным банком по обеспечению автоматических телефонных станций, была признана победителем, разместила и осуществила программирование автоматической телефонной станции Alcatel нового поколения в административном здании Фонда Инкубатора Предприятий.
  3. Разместила и осуществила монтаж 7 полных приемопередающих антенн компании "К"-Телеком (VivaCell).
  4. Pазместила, с программировала и обслужила автоматическую телефонную станцию Alcatel нового поколения в административном здании Зангезурского медно-молибденового комбината г.Каджаран, а так же решила вопрос совмещаем ости второй станции.
  5. Переоснащение и модернизация, монтаж и обслуживание автоматических телефонных станций гостиницы "Армения Мариот"
  6. Проектирование, установка,монтаж и переоснащение автоматической телефонной станции Alcatel нового поколения в Armenian Datacom Company, а так же проектирование, сооружение и расширение оптико-волоконных сетей.
  7. Проектирование, установка и обслуживание автоматической телефонной станции Alcatel нового поколения в ЗАО "ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД".
  8. Монтаж компьютерной сети на основе Cisco, а так же установка и конфигурация видеоконференционного устройства Polycom в представительстве фирмы Samsung в Армении.
Подобные значимые проекты так же успешно были осуществлены в ниже следующих организациях:
  • Управления Градостроительства и Архитектуры мэрии г.Ереван
  • Центр Управления Технологиями г. Еревана
  • Юридическая компания Концерн Диалог